Canon PG-540L cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Nero
CANON
Article Code: OC058056 - Vendor Code: 5224B001 - EAN: 4549292192025
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Canon PG-540L cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Nero
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 68 g |
| Altezza imballo | 56 mm |
| Larghezza imballo | 99 mm |
| Profondità imballo | 86 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo | Originale |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Volume dell'inchiostro nero | 11 ml |
| Codice OEM | PG-540L BL |
| Compatibilità | PIXMA MG2150, PIXMA MG2250, PIXMA MG3150, PIXMA MG3250, PIXMA MG3550, PIXMA MG4150, PIXMA MG4250, PIXMA MX375, PIXMA MX395, PIXMA MX435, PIXMA MX455, PIXMA MX475, PIXMA MX515, PIXMA MX525, PIXMA MX535, PIXMA MG3650, PIXMA TS5150, PIXMA TS5151, PIXMA MG3650S |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |